%. ® « ¾ © 9 ì ö ³ . ú ^ 6ú ^ 6 Ï Ø ~ k ð Õ ~ µ Ð x Ý Ë " ( Û x ï µ Û Ü...
TRANSCRIPT
令和2年5月18日~ 運休便一覧系統番号 S870 上り
市営バス実沢営業所前
二ノ関屋敷
北中山二丁目
南中山五丁目
聖和短大前
中山台入口
中山台二丁目
中山台一丁目
中山吉成南
吉成台二丁目
吉成一丁目北
国見ケ丘一丁目
国見ケ丘三丁目福祉大野球場前
青陵中等教育学校前
国見ケ丘五丁目
仙台高校・福祉大ウェ
ルコム21前
貝ケ森四丁目
貝ケ森三丁目
貝ケ森五丁目
貝ケ森六丁目
JR東北福祉大前駅
国見小学校前
国見二丁目
大崎八幡宮前
龍宝寺入口
八幡一丁目
厚生病院前
東北大学病院前
木町通小学校前
木町通一丁目
春日町
東北公済病院戦災復興記念館前
晩翠草堂前
青葉通一番町駅
あおば通駅
仙台駅前
10:52 10:53 10:54 10:55 10:56 10:56 10:57 10:59 11:00 11:02 11:03 11:06 11:07 11:08 11:10 11:12 11:15 11:16 11:17 11:19 11:22 11:24 11:26 終点
11:55 11:56 11:57 11:58 11:59 11:59 12:00 12:02 12:03 12:05 12:06 12:09 12:10 12:11 12:13 12:15 12:18 12:19 12:20 12:22 12:25 12:27 12:29 終点
12:55 12:56 12:57 12:58 12:59 12:59 13:00 13:02 13:03 13:05 13:06 13:09 13:10 13:11 13:13 13:15 13:18 13:19 13:20 13:22 13:25 13:27 13:29 終点
13:37 13:38 13:39 13:40 13:41 13:42 13:43 13:44 13:45 13:46 13:47 13:49 13:51 13:52 13:53 13:54 13:55 13:55 13:56 13:58 13:59 14:01 14:02 14:05 14:06 14:07 14:09 14:11 14:14 14:15 14:16 14:18 14:21 14:23 14:25 終点
14:52 14:53 14:54 14:55 14:56 14:56 14:57 14:59 15:00 15:02 15:03 15:06 15:07 15:08 15:10 15:12 15:15 15:16 15:17 15:19 15:22 15:24 15:26 終点
15:48 15:49 15:50 15:51 15:52 15:52 15:53 15:55 15:56 15:58 15:59 16:02 16:03 16:04 16:06 16:08 16:11 16:12 16:13 16:15 16:18 16:20 16:22 終点
16:48 16:49 16:50 16:51 16:52 16:52 16:53 16:55 16:56 16:58 16:59 17:02 17:03 17:04 17:06 17:08 17:11 17:12 17:13 17:15 17:18 17:20 17:22 終点
17:48 17:49 17:50 17:51 17:52 17:52 17:53 17:55 17:56 17:58 17:59 18:02 18:03 18:04 18:05 18:07 18:10 18:11 18:12 18:14 18:17 18:19 18:21 終点
18:52 18:53 18:54 18:55 18:56 18:56 18:57 18:59 19:00 19:02 19:03 19:06 19:07 19:08 19:09 19:11 19:14 19:15 19:16 19:18 19:21 19:22 19:24 終点
系統番号 S877 上り
青陵中等教育学校前
国見ケ丘五丁目
仙台高校・福祉大ウェ
ルコム21前
貝ケ森一丁目
JR東北福祉大前駅
国見小学校前
国見二丁目
大崎八幡宮前
龍宝寺入口
八幡一丁目
厚生病院前
東北大学病院前
木町通小学校前
木町通一丁目
春日町
東北公済病院戦災復興記念館前
晩翠草堂前
青葉通一番町駅
あおば通駅
仙台駅前
18:23 18:24 18:25 18:26 18:27 18:29 18:30 18:33 18:34 18:35 18:36 18:38 18:41 18:42 18:43 18:45 18:48 18:50 18:52 終点
18:43 18:44 18:45 18:46 18:47 18:49 18:50 18:53 18:54 18:55 18:56 18:58 19:01 19:02 19:03 19:05 19:08 19:09 19:11 終点
系統番号 S918 上り
貝ケ森一丁目
仙台高校・福祉大ウェ
ルコム21前
国見ケ丘五丁目
青陵中等教育学校前
中山市民センター
前
電力研究所前
中山六丁目
中山不動尊前
中山四丁目
中山二丁目
中山入口
本沢二丁目
荒巻小学校前
こまくさ苑前
⾧生園前
葉山町
地下鉄北仙台駅
北仙台駅
北仙台
宮城県仙台合同庁舎前
堤通雨宮町
二日町北四番丁
県庁市役所前
商工会議所前
電力ビル前
あおば通駅
仙台駅前
16:15 16:16 16:17 16:19 16:20 16:21 16:22 16:23 16:24 16:25 16:26 16:27 16:30 16:31 16:32 16:33 16:34 16:36 16:38 16:38 16:39 16:42 16:44 16:45 16:47 16:50 終点
令和2年5月18日~ 運休便一覧系統番号 下り
仙台駅前
あおば通駅
青葉通一番町駅
晩翠草堂前
東北公済病院戦災復興記念館前
春日町
木町通一丁目
木町通小学校前
東北大学病院前
厚生病院前
八幡一丁目
龍宝寺入口
大崎八幡宮前
国見二丁目
国見小学校前
JR東北福祉大前駅
貝ケ森六丁目
貝ケ森五丁目
貝ケ森三丁目
貝ケ森四丁目
仙台高校・福祉大ウェ
ルコム21前
国見ケ丘五丁目
青陵中等教育学校前
国見ケ丘三丁目福祉大野球場前
11:05 11:07 11:10 11:11 11:12 11:14 11:15 11:16 11:19 11:21 11:23 11:24 11:25 11:28 11:29 11:31 11:32 11:33 11:34 11:35 11:37 11:38 11:40 終点
12:05 12:07 12:10 12:11 12:12 12:14 12:15 12:16 12:19 12:21 12:23 12:24 12:25 12:28 12:29 12:31 12:32 12:33 12:34 12:35 12:37 12:38 12:40 終点
13:05 13:07 13:10 13:11 13:12 13:14 13:15 13:16 13:19 13:21 13:23 13:24 13:25 13:28 13:29 13:31 13:32 13:33 13:34 13:35 13:37 13:38 13:40 終点
14:05 14:07 14:10 14:11 14:12 14:14 14:15 14:16 14:19 14:21 14:23 14:24 14:25 14:28 14:29 14:31 14:32 14:33 14:34 14:35 14:37 14:38 14:40 終点
15:05 15:07 15:10 15:11 15:12 15:14 15:15 15:16 15:19 15:21 15:23 15:24 15:25 15:28 15:29 15:31 15:32 15:34 15:35 15:36 15:38 15:39 15:41 終点
870
系統番号 X870 下り
仙台駅前
あおば通駅
青葉通一番町駅
晩翠草堂前
東北公済病院戦災復興記念館前
春日町
木町通一丁目
木町通小学校前
東北大学病院前
厚生病院前
八幡一丁目
龍宝寺入口
大崎八幡宮前
国見二丁目
国見小学校前
JR東北福祉大前駅
貝ケ森六丁目
貝ケ森五丁目
貝ケ森三丁目
貝ケ森四丁目
仙台高校・福祉大ウェ
ルコム21前
国見ケ丘五丁目
青陵中等教育学校前
国見ケ丘三丁目福祉大野球場前
国見ケ丘一丁目
吉成一丁目北
吉成台二丁目
中山吉成南
中山台一丁目
中山台二丁目
中山台入口
聖和短大前
南中山五丁目
北中山二丁目
二ノ関屋敷
市営バス実沢営業所前
09:05 09:07 09:10 09:11 09:12 09:14 09:15 09:16 09:19 09:21 09:23 09:24 09:25 09:28 09:29 09:31 09:32 09:33 09:34 09:35 09:37 09:38 09:40 09:41 09:42 09:44 09:45 9:46 09:46 09:47 09:47 09:49 09:50 09:51 09:52 終点
10:05 10:07 10:10 10:11 10:12 10:14 10:15 10:16 10:19 10:21 10:23 10:24 10:25 10:28 10:29 10:31 10:32 10:33 10:34 10:35 10:37 10:38 10:40 10:41 10:42 10:44 10:45 10:46 10:46 10:47 10:47 10:49 10:50 10:51 10:52 終点
22:13 22:15 22:17 22:18 22:19 22:21 22:22 22:23 22:26 22:27 22:29 22:30 22:31 22:33 22:34 22:36 22:37 22:38 22:39 22:40 22:41 22:42 22:44 22:45 22:46 22:48 22:48 22:49 22:50 22:51 22:51 22:53 22:54 22:55 22:56 終点
系統番号 下り
仙台駅前
あおば通駅
青葉通一番町駅
晩翠草堂前
東北公済病院戦災復興記念館前
春日町
木町通一丁目
木町通小学校前
東北大学病院前
厚生病院前
八幡一丁目
龍宝寺入口
大崎八幡宮前
国見二丁目
国見小学校前
JR東北福祉大前駅
貝ケ森一丁目
仙台高校・福祉大ウェ
ルコム21前
国見ケ丘五丁目
青陵中等教育学校前
07:10 07:12 07:14 07:15 07:16 07:18 07:19 07:20 07:23 07:24 07:26 07:28 07:29 07:33 07:34 07:36 07:37 07:38 07:39 終点
07:15 07:17 07:19 07:20 07:21 07:23 07:24 07:25 07:28 07:29 07:31 07:33 07:34 07:38 07:39 07:41 07:42 07:43 07:44 終点
07:45 07:46 07:47 07:48 終点
877