35 bergen - trent - schaprode / wittower fähre...abzweig gademow abzweig gagern abzweig malkvitz...
TRANSCRIPT
Abzweig
Gad
emow
Abzweig
Gag
ern
Abzweig
Malk
vitz
Abzweig
Pog
genh
of
Abzweig
Sile
nz
Abzweig
Vas
chvit
z
Berge
n Arb
eitsa
mt
Bergen
Bah
nhof
Bergen
Busb
ahnhof
Boldev
itz H
of
Gadem
ow O
rt
Gager
n
Gansc
hvitz
Hof
Gansc
hvitz
Gingst
Gingst
Sch
ulhof
Grans
kevit
z
Heidem
ühl
Kluis
Muglitz
Ort
Neuho
lstein
Parch
titz H
of Pogge
nhof
Ramitz
Hof
Ramitz
Sied
lung
Schap
rode
Tribk
evitz
Udars
Witt
ower F
ähre
Zubzo
w
Gingst
Abzweig
Malk
vitz
Kluis
Tren
t
HH H H H H H H H H H H H HH H H H H H H HHH
H
H H
HH
H H H H H
H H
12 | 20 | 24 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 38
ODEG | PRESS
35 Bergen - Trent - Schaprode / Wittower Fähre
37 | 38 | 41
Fähre nach Hiddensee
Haltestellen Information zur Fahrt Fußnoten Bergen Busbahnhof Bergen Arbeitsamt Gademow Ort Abzweig Gademow Parchtitz Hof Muglitz Ort Ramitz Siedlung Ramitz Hof Boldevitz Hof Abzweig Gagern Gagern Kluis Abzweig Malkvitz Gingst Gingst Schulhof / Gingst Abzweig Malkvitz Kluis Abzweig Silenz Heidemühl Ganschvitz Ganschvitz Hof Trent Zubzow Granskevitz Udars Neuholstein Abzweig Poggenhof Schaprode Poggenhof Trent Tribkevitz Abzweig Vaschvitz Wittower Fähre
ab
an
05:43 05:47
| 05:50 05:52
| 05:53 05:55
| 05:59
| 06:00 06:02 06:04 06:06
06:07 06:09 06:11 06:13 06:16 06:18 06:19 06:20 06:23 06:25 06:27 06:29 06:31 06:33 06:34 06:37
S
06:40 06:44 06:48 06:50 06:52 06:55 06:57 06:59 07:02 07:05 07:07 07:10 07:12 07:14 07:16
S
07:17 07:19 07:21 07:23 07:26 07:28 07:29 07:30 07:33 07:35 07:37 07:39 07:41 07:43 07:44
09:35 09:39
| 09:42 09:44
| 09:45 09:47
| 09:51
| 09:52 09:54 09:56 09:58
10:02 10:04 10:06 10:08 10:11 10:13 10:14 10:15 10:18 10:20 10:22 10:24 10:26 10:28 10:29 10:32
11:53 11:57
| 12:00 12:02
| 12:03 12:05
| 12:09
| 12:10 12:12 12:14 12:16
12:17 12:19 12:21 12:23 12:26 12:28 12:29 12:30 12:33 12:35 12:37 12:39 12:41 12:43 12:44 12:47
SLT
12:17 12:19
| | | | | | | | | | | | | |
12:25 12:27 12:29 12:31
12:53 12:57
| 13:00 13:02
| 13:03 13:05
| 13:09
| 13:10 13:12 13:14 13:16
13:17 13:19 13:21 13:23 13:26 13:28 13:29 13:30 13:33 13:35 13:37 13:39 13:41 13:43 13:44 13:47
SLT
13:17 13:19
| | | | | | | | | | | | | |
13:25 13:27 13:29 13:31
S
13:53 13:57
| 14:00 14:02
| 14:03 14:05
| 14:09
| 14:10 14:12 14:14 14:16
Montag bis Freitag
Gingst Schulhof / - Umstieg zu den Linien 37, 38 und 41 - Bitte beachten Sie diesbezüglich die Fahrpläne der genannten LinienS - nur an Schultagen (MV) LT - Linientaxi (dient vorrangig der Schülerbeförderung)
o 35 Bergen - Trent - Schaprode / Wittower Fähre
Haltestellen Information zur Fahrt Fußnoten Wittower Fähre Abzweig Vaschvitz Tribkevitz Trent Poggenhof Schaprode Abzweig Poggenhof Neuholstein Udars Granskevitz Zubzow Trent Ganschvitz Hof Ganschvitz Heidemühl Abzweig Silenz Kluis Abzweig Malkvitz Gingst Gingst Schulhof / Gingst Abzweig Malkvitz Kluis Abzweig Gagern Gagern Boldevitz Hof Ramitz Hof Ramitz Siedlung Muglitz Ort Parchtitz Hof Abzweig Gademow Gademow Ort Bergen Arndt-Stadion Bergen Waldstraße Bergen Arbeitsamt Bergen Bahnhof Bergen Busbahnhof
ab
an
05:47 05:50 05:51 05:53 05:55 05:56 05:58 06:00 06:03 06:04 06:05 06:07 06:10 06:12 06:14 06:16
06:17 06:19 06:21 06:23 06:24
| |
06:28 06:30
| 06:31 06:33
| | |
06:39 06:45 06:46
SLT
06:40 06:42 06:44 06:46
| | | | | | | | | | | | | |
06:52 06:54 06:56 06:59 07:01 07:02
| |
07:06 07:08
| 07:09 07:11
| | |
07:17 07:23 07:24
06:37 06:40 06:41 06:43 06:45 06:46 06:48 06:50 06:53 06:54 06:55 06:57 07:00 07:02 07:04 07:06
07:07 07:09 07:11 07:13 07:14
| |
07:18 07:20
| 07:21 07:23
| | |
07:29 07:35 07:36
S
07:16 | | | | | | | | | | | |
07:31 07:33
| |
07:35
08:25 08:26 08:28 08:30 08:31 08:33 08:35 08:38 08:39 08:40 08:42 08:45 08:47 08:49 08:51
08:52 08:54 08:56 08:58 08:59
| |
09:03 09:05
| 09:06 09:08
| | |
09:14 09:20 09:21
09:32 09:35 09:36 09:38 09:40 09:41 09:43 09:45 09:48 09:49 09:50 09:52 09:55 09:57 09:59 10:01
10:02 10:04 10:06 10:08 10:09 10:12 10:16 10:20 10:22 10:24 10:27 10:29 10:31
| |
10:38 10:44 10:45
10:42 10:45 10:46 10:48 10:50 10:51 10:53 10:55 10:58 10:59 11:00 11:02 11:05
| | | | |
11:06 11:07
| |
11:11 11:13
| 11:14 11:16
| | |
11:22 11:28 11:29
S
11:39 11:42 11:43 11:45 11:47 11:48 11:50 11:52 11:55 11:56 11:57 11:59 12:02 12:04 12:06 12:08
S
12:09 12:11 12:13 12:15 12:16 12:19 12:23 12:27 12:29 12:31 12:34 12:36 12:38
| |
12:45 12:51 12:52
12:47 12:50 12:51 12:53 12:55 12:56 12:58 13:00 13:03 13:04 13:05 13:07 13:10 13:12 13:14 13:16
13:17 13:19 13:21 13:23 13:24
| |
13:28 13:30
| 13:31 13:33
| | |
13:39 13:45 13:46
Montag bis Freitag
o 35 Wittower Fähre / Schaprode - Trent - Bergen