Dieses Infoprodukt wurde mit außerordentlicher Sorgfalt erstellt. Dennoch können sich bei der Fülle des Materials Fehler einschleichen. Daher sind alle gemachten Angaben ohne Gewähr.Great care went into creating this informational product. Given the volume of material, however, errors may be possible. All information here is therefore subject to change.
www.BVG.de · [email protected]
!
s
u
t
0b
f
0b X69Marzahn-West, Köthener Str. ◂▸ Salvador-Allende-Str./Neuer Weg
ExpressBus
Köth
ener
Str.
·
BTarifbereich BerlinTeilbereich
durchschn.Fahrzeit
Köth
ener
Str.
▸1S M
ehro
wer A
llee
·4: S70b197
Lea-
Grund
ig-S
tr.
·60b197
Blum
berg
er D
amm
/Meh
rower
All.
·70b197
Land
sber
ger A
llee/
Blum
berg
er D
.
·10
4tM6180bX54195197
Blum
berg
er D
amm
/Eise
nach
er St
r.
·11
0b195
Blum
berg
er D
amm
/Gär
ten
der W
elt
·12Cec
iliens
tr./B
lum
berg
er D
amm
·15
0b154191291N91
Raps
weg/U
nfal
lkran
kenh
aus
·17
0b154
U Elst
erwer
daer
Pla
tz
·21
;5
0b108154169190398N69
Lam
mer
sdor
fer W
eg
·24
0b169
Chem
nitz
er St
r./Jä
gers
tr.
·26
0b108169269N69
Kleins
chew
skys
tr.
·29
0b169269N69
Hoern
lestr.
·31S K
öpen
ick
·33
: S34t6263680b164169
269N69N90
Bahnh
ofst
r./Se
elenb
inde
rstr.
▸35
4t60616263680b164
169269N69N90
Puch
anst
r.
▸37
0b269
Bellev
uepa
rk
▸38
0b269
Fried
richs
hage
ner S
tr./K
abelw
erk
▸39
0b269
Neuer
Weg
▸40
0b269N67
Man
drell
apla
tz
◂0b269N69
Brand
enbu
rgpl
atz
◂4t60610b269
Redaktionsschluss/Print deadline: 8. Februar 2019© BVG Bereich AngebotFahrgastinformation
Gültig ab/Valid as of: 11. Februar 2019
Linienweg: Wuhletalstraße - Märkische Allee - Mehrower Allee - Blumberger Damm - Köpenicker Straße - Heesestraße - Heerstraße - Chemnitzer Straße - Kaulsdorfer Straße - Mahlsdorfer Straße (zurück: Mahlsdorfer Straße - Am Bahndamm - Alte Kaulsdorfer Straße - Kaulsdorfer Straße) - Bahnhofstraße - Friedrichshagener Straße (zurück: Salvador-Allende-Straße - Bellevuestr. - Seelenbinderstr.)
Mo - Fr ca. Sa ca. So ca.5:00 - 5:30 5:30 - 21:00 9:00 - 21:00 9:00 - 20:00
Köthener Str. > Salvador-Allende-Str./Neuer Weg 20 20 20
Salvador-Allende-Str./Neuer Weg > Köthener Str. - 20 20 20
165 N65
162N90
X69
164
269
Müggel-schlößchen-
weg
Müggel-schlößchen-
wegErwin-Bock-Str.
Erwin-Bock-Str.
Krankenhaus Köpenick/BesuchereingangKrankenhaus Köpenick/Besuchereingang
KrankenhausKöpenick/
Südseite
KrankenhausKöpenick/
Südseite
Pablo-Neruda- Str.
Pablo-Neruda- Str.
Müggelheimer Str./Wendenschloßstr.Müggelheimer Str./Wendenschloßstr.
Schloßpl.KöpenickSchloßpl.Köpenick
RathausKöpe-nick
RathausKöpe-nick
FreiheitFreiheit
Bahnhofstr./Lindenstr.Bahnhofstr./Lindenstr.
Bahnhofstr./Seelenbinder-
str.
Bahnhofstr./Seelenbinder-
str.
S KöpenickS Köpenick
Gelnitz-str.Gelnitz-str.
Brandenburg-platz
Brandenburg-platz
Bellevuestr.Bellevuestr.Hirsch-gartenHirsch-garten
Puchanstr.Puchanstr.
Bellevue-park
Bellevue-park Friedrichshagener
Str/KabelwerkFriedrichshagener
Str/Kabelwerk
NeuerWeg
NeuerWeg
Landjäger-str.Landjäger-str.
Am BergAm Berg
Salvador-Allende-Str./Wendenschloßstr.Salvador-Allende-Str./Wendenschloßstr.
Anemonen-str.
Anemonen-str.
165.165.
165.
165.
62 .62 .N
62N
62169.169.N65N65165.165.
169 .169 .N69N69
X69.X69.269.269.
X69.X69.269269
N67N67
N67N67
N67N67
N67N67169
.16
9. 26
9.
269
.
169
169
164
.16
4.
269
269
169 .169 .
N62
N62
164
.16
4.
164 .164 .
N65 .N65 .N69
N69
Mandrella-platz
Mandrella-platz
N67.
N67. N69
. N90
N69. N90
N67 .N67 .N
69 .N
69 .N90
N90
169169
169
169
SperrungSalvador-Allende-Brücke
0b X69, 169, 269 und N67
Bitte beachten: Wegen der Sperrung der Salvador-Allende-Brücke muss die Linie umgeleitet werden (siehe nebenstehende Karte). Die entfallende Strecke von/zum Müggelschlößchenweg übernimmt die Linie 169.