A Käthe-Kollwitz-SchulePferdemarkt
Haltestellen
Fahrzeit in Min.
Salza/
K.-Lieb
knec
ht-P
latz
Salza/
A.-Kun
tz-Sch
ule
Salza/
Bahnh
of
Birken
weg
Bochu
mer
Str.
Hesse
röde
r Str.
J.-Jo
nas-
Str.
Platz d
er G
ewer
ksch
afte
n
Bahnh
ofsp
latz
SÜDHARZ GALE
RIE
Nordb
rand
Sange
rhäu
ser S
tr.
Amm
erbe
rg
Wein
berg
Hochs
chule
Haupt
fried
hof
A.-Nex
ö-Str.
Hohek
reuz
str.
Eichen
dorff
str.
Augus
t-Beb
el-Plat
z (Süd
)
Stolbe
rger
Str.
Käthe-
Kollwitz
-Sch
ule
Wall
roth
str.
0
Pferd
emar
kt
1Gültig ab 10.12.2017
Uhr Montag - Freitag Samstag Sonn- und Feiertag Uhr
5 56 67 78 89 9
10 1011 1112 1213 1314 1415 1516 1617 1718 1819 1920 2021 2122 22
58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
38 58
38
38 58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
18 38 58
18 38
38
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
A A
A A
A
A
A
A
A
A = nicht 24. und 31.12. = RUFBUS - nur nach Anmeldung bis 1h vor Abfahrt Tel. 0800 6396390 (kostenlos)
Am 24.12. und 31.12. Verkehrsdurchführung wie an Samstag bis 16 Uhr
Alle Angaben ohne Gewähr
E Käthe-Kollwitz-SchuleBahnhofsplatz
Haltestellen
Fahrzeit in Min.
Rottle
bero
de, C
haus
seeh
aus
Stem
peda
Rodish
ain
Iber
g/Tals
perre
Buchh
olz, G
asth
aus
Herrm
anns
acke
r
Buchh
olz, A
bzweig
Peter
sdor
f/But
terb
erg
Peter
sdor
f/Sch
ule
Schön
e Aus
sicht
Südha
rz K
liniku
m
Käthe-
Kollwitz
-Sch
ule
Wall
roth
str.
0
Pferd
emar
kt
1
Am A
lten
Tor
3
G.-Hau
ptm
ann-
Str.
5
Birken
weg
6
Salza/
Zucke
rweg
8
Schur
zfell
9
Salza/
Ecke
Schur
zfell
10
Salza/
K.-Lieb
knec
ht-P
latz
12
Salza/
Friedh
of
14
Beruf
ssch
ule 2
15
Str. d
er G
enos
sens
chaf
ten
16
Nieder
salza
/Holu
ngsb
ügel
17
Nieder
salza
/Sch
ule
18
Nieder
salza
/An
der S
alza
18
IFA
20
Platz d
er G
ewer
ksch
afte
n
23
Bahnhofs
platz
24
Gültig ab 10.12.2017
Uhr Montag - Freitag Samstag Sonn- und Feiertag Uhr
5 56 67 78 89 9
10 1011 1112 1213 1314 1415 1516 1617 1718 1819 1920 20
1915 16 26 30
55
05
1A
2A
2A
1 = bis Pferdemarkt 2 = bedient Pferdemarkt A = nur an Schultagen
Die Linie E verkehrt am 24.12. und 31.12. wie Samstag bis 16 Uhr.
Alle Angaben ohne Gewähr
F Käthe-Kollwitz-SchuleBahnhofsplatz
Haltestellen
Fahrzeit in Min.
Peter
sdor
f/Sch
ule
Peter
sdor
f/But
terb
erg
Steige
rthal.
/Sch
iefer
lieth
en
Steige
rthal
Obere
Gra
smüh
le
Unter
e Gra
smüh
le
Leim
bach
Leim
bach
/Spo
rtplat
z
Himm
elgar
ten
Ostrow
er S
tr.
Rücke
rtstr.
Käthe-
Kollwitz
-Sch
ule
Wall
roth
str.
0
Pferd
emar
kt
1
Ratha
us/K
ornm
arkt
2
Nordb
rand
3
SÜDHARZ GALE
RIE
5
Bahnhofs
platz
6Gültig ab 10.12.2017
Uhr Montag - Freitag Samstag Sonn- und Feiertag Uhr
5 5
6 6
7 7
8 8
9 9
10 10
11 11
12 12
13 13
14 14
15 15
16 16
17 17
18 18
19 19
20 20
21 21
22 22
23 23
0 0
57
32
18 27
27
32
07
37
32
37
A B
A
A
Ferien: 22.12.2017 - 05.01.2018, 05.02.2018 - 09.02.2018, 26.03.2018 - 06.04.2018, 11.05.2018, 02.07.2018 - 10.08.2018, 01.10.2018 - 12.10.2018
A = nur an Schultagen B = nur an schulfreien Tagen
Die Linie F verkehrt am 24.12. und 31.12. wie Samstag bis 16 Uhr.
Alle Angaben ohne Gewähr