w e s cshinseikai.jpn.com/utility/images/com_bus.pdf髙島屋 洛 西 口 駅 東 向 日 駅 向...
TRANSCRIPT
●髙島屋
洛西口駅
東向日駅 向
日町駅
JR
桂川駅
JR
DDD
DDD
DDD
DDD
DDD
DDD
DDD
DDD
BBB
BBB
BBB
CCC
AAA
CCC
AAA
CCC
AAA
AAA
AAA
AAA
AAA
洛西中央通
新林本通
福西本通
福西東通
物集女街道
路線バスロータリー
阪急京都線
新山陰街道
久世北茶屋線
境谷本通
【平成26年10月1日.改 巡回コース】
至久世橋
JR東海道線
A 阪急東向日方面
C J R桂 川駅方面
D 東山・右京の里方面
B 洛西ニュータウン方面
境谷大橋バス停エミナース前境谷大橋バス停エミナース前
ラクセーヌ前ラクセーヌ前
右京の里京都上里郵便局前
東山バス停デイリーヤマザキ前
セブンイレブン前セブンイレブン前
右京の里中信ATM前右京の里中信ATM前
JR向日町駅
車塚住宅前
東向日中信前
北福西町一丁目バス停北福西町一丁目バス停
ファミリーマート前 洛西口ターミナル洛西口ターミナル
JR桂川駅
サークルK前
グッドエイジングリハビリテーションかいせい
S
N
EW
中信●
向日市役所●
〒
エミナース●
向日回 生 病 院
CCC
AAA
路線バスロータリー
JR桂川駅西口JR桂川駅西口
CCC AA
A
阪急洛西口駅
洛西口ターミナル洛西口ターミナル
向日回 生 病 院コミュニティーバス路線図向日回 生 病 院コミュニティーバス路線図
コミュニティーバス時刻表
病院発時刻
【Aコース】 阪急東向日 方面
7:308:159:3010:0011:0012:00△14:00△15:00△16:00△17:55
★18:30★19:55
時
78910111214151617
1819
車塚住宅前
7:338:189:3310:0311:0312:03△14:03△15:03△16:03△17:58
★18:33★19:58
東向日中信前 中久世サークルK前
洛西口ターミナル
物集女交差点ファミリーマート前
7:368:219:3610:0611:0612:06△14:06△15:06△16:06△18:01
★18:36★20:01
JR向日町駅
7:418:269:3910:0911:0912:09△14:09△15:09△16:09△18:06
★18:41★20:04
7:448:299:4210:1211:1212:12
△14:12△15:12△16:12△18:09
★18:44★20:07
JR桂川駅
7:478:329:4410:1411:1412:14
△14:14△15:14△16:14△18:12
★18:47★20:09
7:518:369:4710:1711:1712:17
△14:17△15:17△16:17△18:16
★18:51★20:12
7:538:389:4810:1811:1812:18
△14:18△15:18△16:18△18:18
★18:53★20:13
病院着時刻
7:558:409:5010:2011:2012:20
△14:20△15:20△16:20△18:20
★18:55★20:15
◎交通事情、車両故障等により、延着・運休する場合があります。また、バスの時刻表も都合により変更することがありますのでご了承ください。
◎所定の停留所以外での乗降は、事故等の原因となりますのでお断りいたします。
◎土曜日は、午前中のみの運行となり、△印は運行いたしません。
◎★印は、月・水・金曜日のみの運行となります。 (運行日にご注意下さい。)
◎日曜日、祝日は、運行いたしませんのでご了承願います。
ご
注
意
※以下は、月・水・金曜日のみ運行いたします。
※以下は、月・水・金曜日のみ運行いたします。
病院発時刻
8:5011:30△14:30△16:30
★19:10
時
8111416
19
車塚住宅前 車塚住宅前
8:5311:33△14:33△16:33
★19:13
セブンイレブン前 右京の里京都上里郵便局前
グッドエイジングリハビリテーションかいせい
8:5611:36△14:36△16:38
★19:18
東山バス停デイリーヤマザキ前
8:5711:37△14:37△16:40
★19:20
9:0011:40
△14:40△16:44
★19:24
右京の里中信ATM前
9:0211:42
△14:42△16:46
★19:26
9:0811:48
△14:48△16:52
★19:32
東向日中信前
9:1011:50
△14:50△16:54
★19:34
9:1211:52
△14:52△16:57
★19:37
物集女交差点ファミリーマート前
9:1311:53
△14:53△16:58
★19:38
病院着時刻
9:1511:55△14:55△17:00
★19:40
【Dコース】 東山・右京の里 方面
【Bコース】 洛西ニュータウン 方面
※概略地図裏面参照
時
1012
病院着時刻
10:4713:02
病院発時刻
10:3512:50
北福西町一丁目バス停
10:3912:54
境谷大橋バス停エミナース前
10:4112:56
ラクセーヌ前
10:4312:58
【Cコース】 JR桂川駅 方面時
81217
病院着時刻
8:1212:42△17:22△17:52
病院発時刻
8:0012:30△17:10△17:40
JR桂川駅
8:0512:35△17:15△17:45
洛西口ターミナル
8:0912:39△17:19△17:49
物集女交差点ファミリーマート前
8:1012:40△17:20△17:50
イ-100-0008-3-3 (1000)
【平成26年10月1日.改 運行ダイヤ】