· web viewda e per chieti provenienza: abbateggio-caramanico-san...
TRANSCRIPT
DA E PER CHIETIProvenienza:
ABBATEGGIO-CARAMANICO-SAN VALENTINO-ROCCAMORICE-SCAFA-FRANCAVILLA-ORTONA-MIGLIANICO-RIPA TEATINA-
RAPINO-GUARDIAGRELE-CEPAGATTITua informa la gentile clientela che, dal prossimo 11 gennaio 2021 saranno in vigore i riportati orari del servizio extraurbano:
AUTOLINEA
Corse 1^fascia
d' ingresso
Corse 2^fascia
d' ingress
o
Corse 1^fascia d' uscita
Corse 2^fascia d'uscita
Orari Orari Orari Orari
ABBATEGGIO-SAN VALENTINO-SCAFA-VAR.MANOPPELLO-CHIETI SCALO-CHIETI TB-PIETRAGROSSA 06:50
BIVIO MIGLIANICO(4 STRADE)-RIPA TEATINA-BUCCHIANICO-CHIETI (effettuato Adriatica Tour) 08:25
BIVIO MIGLIANICO(4 STRADE)-RIPA TEATINA-BUCCHIANICO-CHIETI (effettuato Pronto Bus) 07:00
BIVIO SANGUINETO-TORREVECCHIA-V.OBLETTER-CHIETI TERMINAL BUS 07:10 BIVIO MIGLIANICO-PACIOCCO-TIBONI-RIPA-CHIETI 06:45 BIVIO SCONCHIGLIO-GIULIANO TEATINO-S.PIETRO-BV ARI-VILLAMAGNA 14:15BIVIO MIGLIANICO-FRANCAVILLA-TORRE MONTANARA-CHIETI 06:55 BV.TOR-CASOLI-OSP.GUARDIAGRELE-BV.GROTTE-S.MASS-CASACANDITELLA-BV.CERR-BUCCHIANICO-CHIETI 07:50
C/DA REGINALDO-CASALINCONTRADA-COLLE S.ANTONIO-CHIETI 08:20
AUTOLINEA
Corse 1^fascia
d' ingresso
Corse 2^fascia
d' ingresso
Corse 1^fascia d' uscita
Corse 2^fascia d'uscita
Orari Orari Orari Orari
C/DA REGINALDO-CASALINCONTRADA-COLLE S.ANTONIO-CHIETI (effettuato Cardinale Umberto) 08:20
CARAMANICO-CHIETI TERMINAL BUS-CHIETI PIETRAGROSSA (effettuato Cardinale Umberto) 06:45
CEPAGATTI-CHIETI TERMINAL BUS-PIETRAGROSSA 08:30 CEPAGATTI-VILLANOVA-CHIETI TERMINAL BUS-PIETRAGROSSA (effettuato Pronto Bus) 08:35
CEPAGATTI-VILLANOVA-CHIETI TERMINAL BUS-PIETRAGROSSA (effettuato Pronto Bus) 08:40
CEPAGATTI-VILLANOVA-M.DELLE PIANE-CHIETI SCALO-CHIETI TERMINAL BUS-PIETRAGROSSA (effettuato Pronto Bus) 07:15
CEPAGATTI-VILLANOVA-M.PIANE-CHIETI SCALO-CHIETI TERMINAL BUS-PIETRAGROSSA 07:20
CHIETI PIETRAGROSSA-CHIETI S.GIUSTINO-MAD.DELLE PIANE-VILLANOVA-CEPAGATTI (effettuato Cardinale Umberto) 12:40
CHIETI PIETRAGROSSA-CHIETI TB-CHIETI SCALO-SCAFA FS-ROCCAMORICE-CARAMANICO (effettuato Cardinale Umberto) 14:10
CHIETI TERMINAL BUS-CHIETI SC-COLLEPETRANO-CASALINCONTRADA 14:05CHIETI TERMINAL BUS-PIETRAGROSSA-TRANS COLLINARE-CH SCALO-VILLAREIA-VILLA OLIVETI-ROXAN 12:45
CHIETI TERMINAL BUS-CHIETI SCALO-ITC 07:50 CHIETI TERMINAL BUS-CHIETI SCALO-ITC 07:50 CHIETI TERMINAL BUS-CHIETI SCALO-ITC COLONNETTA-CIAPI 07:50 CHIETI TERMINAL-CHIETI SCALO-ITC COLONNETTA 07:50 CHIETI TERMINAL-COLONNETTA-P.FASCINE-VILLAREIA-VALLEMARE-CEPAGATTI-VILLA FIORITA 14:15
CHIETI TERMINAL-RIPA TEATINA-BV MIGLIANICO-P.VECCHIO-VACRI-SEMIVICOLI-VACRI 14:10
CHIETI(IPSIA)-VILLANOVA-PONTE VILLANOVA-VILLA FIORITA 14:10
AUTOLINEA
Corse 1^fascia
d' ingresso
Corse 2^fascia
d' ingresso
Corse 1^fascia d' uscita
Corse 2^fascia d'uscita
Orari Orari Orari Orari
CHIETI-ALENTO-FONDOVALLE-S.SAV.-C/DA FERR.-SANGUINETO-TORREVECCHIA 14:05CHIETI-B.MIGLIANICO-SCONCHIGLIO-TOLLO-CAS.VEZZ.-VIL.GRAN.-SS16-PEEP-ORTONA 14:05CHIETI-BUCCHIANICO-COLLE FARA-FARA-BV RAPINO-BV CERRONE 14:05CHIETI-BUCCHIANICO-RIPA TEATINA-BIVIO MIGLIANICO (effettuato Paris Bus) 12:40 CHIETI-BUCCHIANICO-RIPA TEATINA-BIVIO MIGLIANICO (effettuato Pronto Bus) 14:10CHIETI-C.COLA-BV CERR-CASACANDITELLA-BV S.MASS-OSP GUARDIAGRELE-B.GROTTE-CASACANDITELLA-B.TOR. 06:05
CHIETI-CEPAGATTI-VILLANOVA-CHIETI (effettuato Adriatica Tour) 14:10CHIETI-CHIETI SCALO-VILLAREIA-VILLA OLIVETI-ROXAN 12:40 CHIETI-COLLE COLA-SEREPENNE-VILLAMAGNA 14:10CHIETI-COLLE COLA-SEREPENNE-VILLAMAGNA 14:10CHIETI-COLLE MARCONE-FARA-PRETORO-ROCCAMONTEPIANO 14:10CHIETI-COLLE MARCONE-FARA-PRETORO-ROCCAMONTEPIANO 14:10CHIETI-COLLE MARCONE-FARA-PRETORO-ROCCAMONTEPIANO (effettuato Paris Bus) 14:10CHIETI-COLLE S.ANTONIO-CASALINCONTRADA-ROCCAMONTEPIANO-LOC. PIANAROLA 14:00CHIETI-COLLE S.ANTONIO-CASALINCONTRADA-ROCCAMONTEPIANO-LOC. PIANAROLA 14:00CHIETI-COLLE S.ANTONIO-CASALINCONTRADA-ROCCAMONTEPIANO-PRETORO 12:35 CHIETI-COLLE S.ANTONIO-CASALINCONTRADA-ROCCAMONTEPIANO-PRETORO 12:35 CHIETI-COLLE S.ANTONIO-CASALINCONTRADA-ROCCAMONTEPIANO-PRETORO (effettuato Pronto Bus) 12:35
CHIETI-ICONICELLA-BUCCHIANICO 14:05CHIETI-ICONICELLA-C/DA FEUDO-C.COLA-RIPA TEATINA-CHIETI 07:00 CHIETI-ICONICELLA-C/DA FEUDO-C.COLA-RIPA TEATINA-CHIETI 07:00
AUTOLINEA
Corse 1^fascia
d' ingresso
Corse 2^fascia
d' ingresso
Corse 1^fascia d' uscita
Corse 2^fascia d'uscita
Orari Orari Orari Orari
CHIETI-PIETRAGROSSA-CHIETI TERMINAL-SCAFA FS (effettuato Pronto Bus) 12:40 CHIETI-RIPA TEATINA-B.MIGLIANICO(4 STRADE)-PACIOCCO-S.PANTALONE-SCONCHIGLIO 12:45
CHIETI-RIPA TEATINA-TIBONI-S.PANTALONE-BV MIGLIANICO 14:10CHIETI-TORREMONTANARA-FRANCAVILLA-SAN GIOVANNI (effettuato Pronto Bus) 14:10CHIETI-TORREVECCHIA-BV S.SILVESTRO-FRANCAVILLA-MIGLIANICO-BV VILLAMAGNA(DIVINA) 12:55
CHIETI-TORREVECCHIA-TORRE MONTANARA-FRANCAVILLA-SAN GIOVANNI 07:10 CHIETI-UNIVERSITA'-FRANCAVILLA-ORTONA (effettuato Franco Tour) 14:10CHIETI-VILLAMAGNA-CHIETI 08:20 CHIETI-VILLAMAGNA-CHIETI (effettuato Franco Tour) 12:40 FRANCAVILLA-ORTONA (effettuato Franco Tour) 08:45 NOCCIANO-ROSCIANO-VILLA OLIVETI-VILLAREIA-VALLEMARE-CEPAGATTI-CHIETI TERMINAL BUS 08:20
ORTONA-FRANCAVILLA-CHIETI-UNIVERSITA' 06:55 ORTONA-FRANCAVILLA-CHIETI-UNIVERSITA' (effettuato Franco Tour) 07:00 ORTONA-PEEP-SS16-V.GRAND-CASINO VEZZANI-TOLLO-MIGLIANICO-RIPA-CHIETI 06:20 ORTONA-PEEP-VARIANTE-FRANCAVILLA-PESCARA (effettuato Adriatica Tour) 12:40 PESCARA-FRANCAVILLA-VIA VARIANTE-ITC-ORTONA (effettuato Adriatica Tour) 07:00 PIANE DI MARE-VILLAMAGNA-SEREPENNE-COLLE COLA-CHIETI 07:10 PIANE DI MARE-VILLAMAGNA-SEREPENNE-COLLE COLA-CHIETI 07:10 CHIETI PIETRAGROSSA-CHIETI TB-CHIETI SCALO-P.FASCINE-VILLAREIA-VALLEMARE-CEPAGATTI-VILLANOVA 14:10
ROCCAMONTEPIANO-LOC.PIANAROLA-CASALINCONTRADA-COLLE S.ANTONIO-CHIETI 06:50
ROCCAMONTEPIANO-LOC.PIANAROLA-CASALINCONTRADA-COLLE S.ANTONIO-CHIETI 06:50
AUTOLINEA
Corse 1^fascia
d' ingress
o
Corse 2^fascia
d' ingress
o
Corse 1^fasci
a d' uscita
Corse 2^fasci
a d'uscita
Orari Orari Orari Orari
ROCCAMONTEPIANO-PRETORO-FARA-C.FARA-C.COLA-C.MARCONI-CHIETI TB-PIETRAGROSSA 06:50
ROCCAMONTEPIANO-PRETORO-FARA-C.FARA-C.COLA-COLLE MARCONI-CHIETI TB-PIETRAGROSSA 06:50
SAN GIOVANNI-FRANCAVILLA-BV.S.SILVESTRO-VIA CIAMPOLI-CHIETI TERMINAL BUS 07:15
SAN GIOVANNI-FRANCAVILLA-TORREMONTANARA-TORREVECCHIA-CHIETI 08:10 SCAFA FS-BRECCIAROLA-CHIETI SC-CHIETI TERMINAL BUS-PIETRAGROSSA (effettuato Paris Bus) (*) 08:35
TERRANOVA-C/DA REGINA.-CASALINCONTRADA-C.PETRANO-CHIETI SCALO-CHIETI TB (effettuato Paris Bus) 06:50
TERRANOVA-C/DA REGINALDO-CASALINCONTRADA-C.PETRANO-CHIETI SCALO-CHIETI TB 06:50
VACRI-PONTE VECCHIO-BV MIGLIANICO-RIPA TEATINA-CHIETI 07:05 VALLEMARE-CEPAGATTI-VILLANOVA-M.PIANE-CHIETI SCALO-CHIETI TERMINAL BUS 07:05
VALLEMARE-CEPAGATTI-VILLANOVA-M.PIANE-CHIETI SCALO-CHIETI TERMINAL BUS-PIETRAGROSSA 07:05
VILLAMAGNA-BV MIGLIANICO-RIPA TEATINA-CHIETI 08:20 VILLANOVA-M. DELLE PIANE-CHIETI SC-CHIETI TERMINAL BUS-PIETRAGROSSA 07:10 VILLAREIA-P.FARA-ROSCIANO-VILLA OLIVETI-VILLAREIA-P.FASCINE-CIAPI-CHIETI SCALO-CHIETI TB-PIETRAGROSSA 06:35
VILLAREIA-P.FARA-ROSCIANO-VILLA OLIVETI-VILLAREIA-P.FASCINE-CIAPI-CHIETI SCALO-CHIETI TB-PIETRAGROSSA 06:35
(*) ore 8:35 a Scafa in coincidenza con autobus provenienti da Caramanico ed Abbateggio diretti a Pescara